CUERPO DE DELEGADOS


UNIVERSITARIOS

Facultad de Artes y Diseño

Gabriela Menéndez

Delegada Titular

Daniel Fernández

Delegado Suplente

Roxana Jorajuria

Comisión Interna


Facultad de Ciencias Agrarias

Severo De Munno

Delegado Titular

Gisela Ortíz Uriburu

Delegada Supl.

Patricia Occhiuto

Comisión Interna

Mario García Cardoni

Comisión Interna

Marcela Bernardi

Comisión Interna

Laura Mitjans

Comisión Interna


Facultad de Ciencias Aplicadas a la Industria

Emanuel Sánchez V.

Delegado Titular

Noelia Ruiz Alcantú

Delegada Suplente


Facultad de Ciencias Económicas - Delegación San Rafael

Ricardo Andrés Yagüe

Delegado Titular

Alejandrina Gjukan

Delegada Suplente

María Labanca

Comisión Interna


Facultad de Ciencias Exactas y Naturales

Cecilia Pirrone

Delegada Titular

Aída Laura Goldsack

Delegada Suplente

Carina V. González

Comisión Interna


Facultad de Ciencias Médicas

Emiliano Diez

Delegado Titular

María Antequera

Delegada Suplente


Facultad de Ciencias Políticas y Sociales

Claudia Yarza

Delegada Titular

Verónica Falcón

Delegada Suplente

Laura Piazze

Comisión Interna

Gabriel Liceaga

Comisión Interna


Teresa Pavone

Comisión Interna

Patricia Gorri

Comisión Interna

Sebastián Touza

Comisión Interna

Gabriela Castiglia

Comisión Interna


Facultad de Educación

Nuria Maldonado

Delegada Titular

Carolina Aciar

Delegada Suplente

Lorena Gordillo

Comisión Interna


Facultad de Filosofía y Letras

Nestor Navarro

Delegado Titular


Facultad de Odontología

Laura Cappanera

Delegada Titular

Jésica Astudillo

Delegada Suplente

Laura Giromini

Comisión Interna


Orquesta Sinfónica (Organismos Artísticos)

Gustavo Longo

Delegado Titular

Adriano Calcagno

Delegado Suplente

Raúl Sánchez

Comisión Interna

Gabriela Guembe

Comisión Interna

Sebastián Alcaraz

Comisión Interna


Ballet (Organismos Artísticos)

Analía Iacopini

Delegada Titular


Hospital Universitario

Cristina Nafissi

Delegada Titular

Marcela Martín

Delegada Suplente

Yolanda Pozzo

Comisión Interna

Silvana Ruggeri

Comisión Interna


Dirección General de Deportes, Recreación y Turismo

Guillermo Roldán

Delegado Titular

Soledad Nadalich

Delegada Suplente

Cristóbal Sánchez

Comisión Interna